Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
22.11.2023 17:05

В спортивном зале МАУДОСШ «Дворец спорта» п. Малыгино проведены соревнования по баскетболу (3х3) среди команд юношей общеобразовательных организаций Ковровского района в зачёт Спартакиады. Всего приняли участие 11 команд. Первое место заняла команда Мелеховской СОШ №1 им. И.П. Монахова, второе место заняла команда Малыгинской СОШ, замкнули тройку призёров обучающиеся Иваново-Эсинской СОШ. Победитель будут представлять Ковровский район на областных соревнованиях 15 декабря в г. Собинка. Спасибо за помощь в судействе Медведеву В.А., Леонову С.В. Андрееву С.Е., а также обучающимся Малыгинской школы Печёновой Диане и Левкову Адаму.

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 23.11.2023 09:59