Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
04.12.2023 08:41

Баскетбольная неделя продолжается

29 и 30 ноября в спортивных залах МБОУ «Мелеховская СОШ им. И.П. Монахова и МАУДОСШ «Дворец спорта» проведен финальный этап соревнований по баскетболу в рамках муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Ковровского района.

Всего в соревнованиях принимали участие десять команд юношей и восемь команд девушек.

Среди команд юношей первое место заняла команда Мелеховской школы №1 им. И.П. Монахова, второе место у обучающихся ОАНО «Школа и детский сад «МИР», замкнули тройку призёров команда Иваново-Эсинской СОШ.

Среди девушек первое место заняла команда Малыгинской школы, второе место у Осиповской СОШ им. Т.Ф. Осиповского, третьими стала команда школы д. Шевинская.

Командам-победителям предстоит представлять Ковровский район на зональном этапе областных соревнований 19 декабря в г. Кольчугино.

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 04.12.2023 09:55