Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
22.01.2024 16:45

Лыжный сезон открыт медалями

В минувшее воскресенье команда ориентировщиков нашего района открывала свой лыжный сезон спринтерской гонкой Чемпионата и Первенство области, которое гостеприимно принимал поселок Красный богатырь Судогодского района.

Несмотря на мороз страсти на лыжне областных соревнований накалились не на шутку, около 160 спортсменов из 8 городов и районов Владимирской области собрались, чтобы побороться за звание лучших в своих возрастных группах.

Наша команда ориентировщиков справилась со всеми сложностями просто отлично! В Чемпионате области уверенную победу одержала наш мастер спорта Рузанова Анастасия, ее успех поддержала Пикунова Екатерина, завоевавшая бронзу Чемпионата. У Александр Трунина серебряная медаль Чемпионата области.

Великолепен успех юношей до 18 лет, весь пьедестал почета за нашими спортсменами: Архипов Александр – золото, Максимов Тимур – серебро, Урюкин Семен – бронза. Ольга Жаднова в группе девушек до 18 лет остановилась в двух шагах от пьедестала – 5 место.

В группе девушек до 15 лет уверенную победу одержала Арина Архипова, у Алены Евстигнеевой – 4 место, у Миланы Федоровой – 5 место. В группе мальчиков до 13 лет всего несколько секунд Артемов Дмитрий уступил победителю спринта и завоевал свою очередную награду – серебряную медаль. В десятке лучших в этой группе отметился Матвей Майоров, у него 8 место.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и Первенства области в дисциплине «Лыжная гонка-спринт», их тренеров и желаем дальнейших успехов на белых спортивных полях!

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 22.01.2024 16:50